Общий > Технический раздел

Проблемы с интернетом

(1/7) > >>

dinn:
В последнее время,точнее весь февраль с инетом стала происходить такая фигня - может несколько раз в течении часа обрываться интернет и падает скорость!!!! Сначала такая хрень происходила,когда звонил телефон домашний и нет сразу падал,но потом стал обрываться,не только когда звонил телефон!!! Хотя до сложившейся проблемы,было все норм,да же когда жена подрубала свой бук и интернетом могли вдвоем пользоваться и западение скорости вообще было незначительно! Причем уже заеб..... >:( Нервы не железные....  Провайдер домалинк. За все 2 года не было проблем и жалоб у меня,но после того как неделю у меня не работал телефон и после этого ремонта (не знаю что они сделали на линии или что там подсоединили) стала происходить такая хрень скорости вообще нет!!! :( В месяц плачу 500 р,заявленая скорость 5,5 мб в сек (может не прав,ошибаюсь) и нет никакого комфорта.

Звонил раза 2 в Центртелеком (в зй раз суки разъебу матюками,никакого сервиса) и движения нет,говорит ваша заявка уже ушла. Там начали втирать мол проверте свой модем и свой  сплитер,скорее всего они сломаны (модем вроде пашет и сплитер то же,телефон домашний вроде работает). Может кто сталкивался с такой проблемкой?? Хелп ми!!! :( Да и есть ли прога,с помощью которой  можно проверить свою скорость! И может быть проблема в кабеле?

AlexxxDav Вечная ПАМЯТЬ:
Сплитер поменяй.. его подругому не проверишь

dinn:
Ок,проверим!

dinn:
Купил новый сплитер. За вчерашний день был один обрыв,но надо будет проверить вечером,так как в основном чудеса начинают происходить после 18-00.... Посмотрим!  ???

AlexxxDav Вечная ПАМЯТЬ:
Очень важно, чтоб все соединения в квартирной разводке были качественными, проверь на предмет "соплей" от щитка (столба) до сплитера.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии